Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2023 |
| Laufleistung | 5 |
| Rahmen | MTB Fully, Aluminium |
| Rahmengröße | L-45(177-190) |
| Motor | Bosch Performance Line CX 4.0 36V 250W 25kmh/85 Nm |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | SR SUNTOUR Zeron 35 Air LOR, 110×15 mm |
| Federweg | 130 |
| Bremsen | Shimano MT420, 4-Kolben, 203 mm |
| Schaltwerk | Shimano Deore, 11-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | bluegreen,magicblack |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.25 |
Focus Thron² 6.7 2023 – NEU – Leistungsstarkes eMTB Fully
Zum Verkauf steht ein neues Focus Thron² 6.7 Modelljahr 2023 in Rahmengröße L.
Dieses moderne eMTB Fully ist perfekt für anspruchsvolle Trails, lange Touren und sportliche Fahrten im Gelände. Der kraftvolle Bosch Performance Line CX Motor sorgt für starke Unterstützung, während die Vollfederung maximalen Komfort und Kontrolle auf jedem Untergrund bietet.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.