Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2022 |
| Laufleistung | 0 |
| Rahmen | MTB Fully, Aluminium |
| Rahmengröße | L(ideal für 175–185 cm) |
| Motor | Shimano EP8, 85 Nm |
| Akkukapazität | 630 Wh |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox |
| Federweg | 150 mm |
| Bremsen | Shimano SLX, 4-Kolben, RT64 Rotoren, 203 mm |
| Schaltwerk | Shimano SLX 12 Speed |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | rally red |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.24 |
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
✔ Fachhändler in Geretsried
✔ Persönliche Beratung
✔ Probefahrt möglich
✔ Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.