Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2025 |
| Laufleistung | 1 km |
| Rahmen | MTB Fully,Aluminium |
| Rahmengröße | XL(182-200+) |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System 36V 250W 25kmh /85 Nm |
| Akkukapazität | 800 |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox |
| Federweg | 160 mm |
| Bremsen | Shimano SLX M7120, 4-Kolben, 203 mm |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT, 11-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | light green,dark grey,grey |
| Laufradgröße | 29'', 27,5+'' |
| Gewicht | 26.8 |
Corratec E-Power RS 160 Pro Team 2025 – NEU – High-End eMTB Fully
Zum Verkauf steht ein neues Corratec E-Power RS 160 Pro Team Modelljahr 2025 in Rahmengröße XL.
Dieses leistungsstarke eMTB Fully ist mit dem neuesten Bosch Performance Line CX Smart System und einem 800 Wh Akku ausgestattet – ideal für lange Touren, anspruchsvolle Trails und maximale Performance im Gelände.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.