Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2023 |
| Laufleistung | 7 km |
| Rahmen | MTB Fully, Aluminium |
| Rahmengröße | XL(181‒199 cm) |
| Motor | Bosch Performance CX Smart System 36V 250W 25kmh, 85 Nm |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | SR Suntour,Aion |
| Federweg | 160 mm |
| Bremsen | TEKTRO HDM-275, v/h: 180 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang Kettenschaltung |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | silber,Grau |
| Laufradgröße | 29" 27,5 |
| Gewicht | Ca.24 |
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.