Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2024 |
| Laufleistung | 3 |
| Rahmen | MTB Hardtail,Aluminium |
| Rahmengröße | XL-57(188-200+cm) |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System 36V 250W 25kmh/85 |
| Akkukapazität | 750 |
| Display | Ja |
| Federgabel | SR SUNTOUR XCM LO DS |
| Federweg | 80 mm |
| Bremsen | Tektro HD-T275, v: 180 mm/h: 160 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | metallic brown,pearlized black,orange,silver |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.25 |
Corratec E-Power MTC Elite 12S SE 3.0 G 2024 – NEU – Komfort Trekking eBike
Zum Verkauf steht ein neues Corratec E-Power MTC Elite 12S Modelljahr 2024 in Rahmengröße 57.
Dieses vielseitige Trekking eBike ist ideal für lange Touren, Alltag und Pendeln. Der kraftvolle Bosch Performance Line CX Smart System Motor in Kombination mit dem 750 Wh Akku sorgt für starke Unterstützung und große Reichweite.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.