Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2024 |
| Laufleistung | 5 km |
| Rahmen | MTB Hardtail,Aluminium |
| Rahmengröße | M-44(159 -176 cm) |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System (BDU374Y) 36V 250W 25kmh |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | SR SUNTOUR |
| Federweg | 120 mm |
| Bremsen | Shimano MT420, 180 mm/h: MT410, 180 mm |
| Schaltwerk | Shimano Deore, 11-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | grey green,green,pearlized black |
| Laufradgröße | 29" 27,5 |
| Gewicht | Ca.24 |
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.