Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2025 |
| Laufleistung | 0 |
| Rahmen | Diamant,Carbon |
| Rahmengröße | L(ideal für 177–187 cm) |
| Motor | MAHLE ebikemotion X20 36V 250W 25kmh/55 Nm |
| Akkukapazität | 350 |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox Rudy Ultimate, 12x100mm Maxle Stealth |
| Federweg | 40 mm |
| Bremsen | SRAM Rival Etap AXS, 160 mm |
| Schaltwerk | SRAM X1 Eagle AXS, 12-Gang elektronische Kettenschaltung |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | flame red,earth red,vortex grey |
| Laufradgröße | 28 |
| Gewicht | 14.4 |
Mondraker DUSTY RR 2025 – NEU – Leichtes e-Gravel Bike
Zum Verkauf steht ein neues Mondraker DUSTY RR Modelljahr 2025 in Rahmengröße L.
Dieses moderne e-Gravel Bike kombiniert sportliche Performance mit elektrischer Unterstützung. Der leistungsstarke und sehr leise Mahle X20 Motor sorgt für eine natürliche Unterstützung und macht lange Touren sowie schnelle Fahrten auf Asphalt und Schotter besonders angenehm.
Mit einem Gewicht von nur ca. 14,4 kg gehört dieses Bike zu den besonders leichten e-Gravel Bikes auf dem Markt.
Die elektronische SRAM X1 Eagle AXS Schaltung garantiert präzise und zuverlässige Gangwechsel, während die hydraulischen SRAM Rival Bremsen für maximale Kontrolle sorgen.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.