Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2024 |
| Laufleistung | 6 km |
| Rahmen | Trekking E-Bike (Tiefeinsteiger) |
| Rahmengröße | S-47(160-172 |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System (BDU374Y) 36V 250W 25kmh,85 Nm |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | SR SUNTOUR MOBIE25 AIR LOR DS |
| Federweg | 100 mm |
| Bremsen | Magura MT Thirty, v: 203 mm/h: 180 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | black,white,red |
| Laufradgröße | 27,5 |
| Gewicht | Ca.25 |
Corratec Life CX6 12S 2024 – NEU – Komfort eBike mit Bosch CX Smart System
Zum Verkauf steht ein neues Corratec Life CX6 12S Modelljahr 2024 in Rahmengröße 47.
Dieses hochwertige eBike kombiniert komfortable Geometrie mit dem kraftvollen Bosch Performance Line CX Smart System. Ideal für tägliche Fahrten, längere Touren und sportliche Ausfahrten.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.