Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | neuwertig |
| Modelljahr | 2022 |
| Laufleistung | 18 km |
| Rahmen | MTB Fully, Aluminium |
| Rahmengröße | 49 M-L (174 ‒191 cm |
| Motor | Bosch Performance Line CX 4.0 36V 250W 25kmh/85 Nm |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | R SUNTOUR Raidon 34 RLR Boost 29″ |
| Federweg | 120 mm |
| Bremsen | Shimano MT420, hydr. Scheibenbremse, 180 mm |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT, 11-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | light gray blue,red,black |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca:29 |
Corratec E-Power MTC 120 Elite 2022 – NEU – Leistungsstarkes eMTB Fully
Zum Verkauf steht ein neues Corratec E-Power MTC 120 Elite Modelljahr 2022 in Rahmengröße 49.
Dieses hochwertige eMTB Fully kombiniert sportliche Performance mit hohem Fahrkomfort. Dank des kraftvollen Bosch Performance Line CX Motors und dem 625 Wh Akku eignet sich dieses Bike perfekt für lange Touren, anspruchsvolle Trails und sportliche Fahrten im Gelände.
Die Vollfederung sorgt für maximalen Komfort und Kontrolle – sowohl auf Waldwegen als auch auf technischen Trails.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.