Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2025 |
| Laufleistung | 0 |
| Rahmen | MTB Fully,Carbon |
| Rahmengröße | M(160-178 |
| Motor | Giant SyncDrive Pro2, 36V, 250W, 25 km/h / 85 Nm |
| Akkukapazität | 400 Wh |
| Display | nein |
| Federgabel | RockShox 35 Gold RL DebonAir, Motion Control Dämpfung, Boost |
| Federweg | 150 mm |
| Bremsen | Shimano BR-MT420, 4-Kolben, 203 mm |
| Schaltwerk | Shimano Deore 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | Helios Orange |
| Laufradgröße | 29" 27,5 |
| Gewicht | Ca.25 |
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried
















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.