Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2022 |
| Laufleistung | 0 |
| Rahmen | MTB Fully, Aluminium |
| Rahmengröße | M(ideal für 168–179 cm) |
| Motor | Shimano EP8 – 250W,85 Nm |
| Akkukapazität | 630 Wh |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox Lyrik |
| Federweg | 150 mm |
| Bremsen | TRP Slate G4, 4-Kolben, 200 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | impact orange |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.24 |
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried

















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.