Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2025 |
| Laufleistung | 0 |
| Rahmen | MTB Hardtail,Aluminium |
| Rahmengröße | M(ideal für 168–179cm) |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System 36V 250W 25kmh/85Nm |
| Akkukapazität | 625 |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox Recon Silver RL 29, Motion Control, Solo Air |
| Federweg | 120 mm |
| Bremsen | SRAM Level T, 2-Kolben, v: 200 mm/h: 180 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | nimbus grey,bronze,vortex grey |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.22 |
Dieses moderne eMTB Hardtail ist perfekt für sportliche Trails, Waldwege und längere Touren. Der leistungsstarke Bosch Performance Line CX Smart System Motor sorgt für kraftvolle Unterstützung und ein sehr dynamisches Fahrgefühl.
Der integrierte 625 Wh Akku ermöglicht eine hohe Reichweite und macht das Bike ideal für längere Fahrten im Gelände.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.