Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Modelljahr | 2025 |
| Laufleistung | 6 |
| Rahmen | MTB Hardtail,Aluminium |
| Rahmengröße | XL(180-198) |
| Motor | Bosch Performance Line CX Smart System 36V 250W 25kmh /85 Nm |
| Akkukapazität | 750 |
| Display | Ja |
| Federgabel | RockShox Recon Gold RL Remote 29, Motion Control, Solo Air |
| Federweg | 120 mm |
| Bremsen | SRAM DB8, 4-Kolben, v: 200 mm/h: 180 mm |
| Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-Gang |
| Schaltung | Kettenschaltung |
| Farbe | midnight blue,teal green,tonic gold |
| Laufradgröße | 29 |
| Gewicht | Ca.22 |
Mondraker Prime R 2025 – NEU – Kraftvolles eMTB Hardtail
Zum Verkauf steht ein neues Mondraker Prime R Modelljahr 2025 in Rahmengröße XL.
Dieses moderne eMTB Hardtail ist ideal für sportliche Trails, Touren und anspruchsvolle Offroad-Strecken. Der leistungsstarke Bosch Performance Line CX Smart System Motor sorgt für kraftvolle Unterstützung und ein sehr dynamisches Fahrgefühl.
Der große 750 Wh Akku ermöglicht eine hohe Reichweite – perfekt für lange Touren und intensive Fahrten im Gelände.
Das Bike ist neu und sofort verfügbar.
Ihre Vorteile bei uns:
Fachhändler in Geretsried
Persönliche Beratung
Probefahrt möglich
Rechnung inklusive
Standort: Kirchplatz 14, 82538 Geretsried













Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.